SAINT MARS D OUTILLE
SAINT MARS D OUTILLE - 1ère étape Grand Régional CRE Pays de la Loire - 12/03/2022 - 13/03/2022 CE

2-1 - Amateur 2 Grand Régional Pays de la Loire - Résultats

Amateur 2 - Nb Engages : 27
Clt. Num. Cheval Cavalier DR SO CR Pen.
1. 14 BENHUR DE JUGELAIS Yaelle LONGEVILLE 75.313 / 37.0
C : 72.708 / B : 77.917
0.0
75.00
0.0
04'41"
37.0
75.00 €
2. 3 DREAM DE JUNON Manon VICTOR 72.188 / 41.7
C : 73.958 / B : 70.417
0.0
84.00
2.8
04'49"
44.5
57.00 €
3. 26 TELL ME WHY DU CLOS Gregory FEVRIER 69.583 / 45.6
C : 68.333 / B : 70.833
0.0
85.00
0.0
04'37"
45.6
45.00 €
4. 17 BILBAO*DES NOUETTES Lea PRUNIER 69.167 / 46.2
C : 70.833 / B : 67.500
0.0
80.00
0.8
04'44"
47.0
36.00 €
5. 9 ACHA DU VALDONNE Marion JAOUEN 69.792 / 45.3
C : 67.917 / B : 71.667
4.0
76.00
0.8
04'44"
50.1
30.00 €
6. 12 BORNEO DE BAZELLE Florian GAUTHIER 64.584 / 53.1
C : 62.917 / B : 66.250
0.0
84.00
0.0
04'30"
53.1
24.00 €
7. 19 DON'T STOP DU LOIR Manon HAUBERT 71.146 / 43.3
C : 72.917 / B : 69.375
0.4
91.00
9.6
05'06"
53.3
18.00 €
8. 23 AVRIL DU GORGET Laura JAMMES MEUNIER 64.271 / 53.6
C : 64.375 / B : 64.167
0.0
82.00
0.8
04'44"
54.4
15.00 €
9. 8 CHANTILLY SISSART Pauline DUFRESNE 69.271 / 46.1
C : 67.292 / B : 71.250
8.0
72.00
2.4
04'48"
56.5
12.00 €
10. 20 CANDAR VAN HET NEERVELD Alice BLANCHOU 65.938 / 51.1
C : 68.750 / B : 63.125
0.0
78.00
8.8
05'04"
59.9
11. 2 VIKING DES TESS Frederic RASSE 60.000 / 60.0
C : 60.000 / B : 60.000
0.0
73.00
1.2
04'45"
61.2
12. 18 DIAM'S DE LOANN Muriel LEBAUD 65.938 / 51.1
C : 65.625 / B : 66.250
0.0
85.00
11.2
05'10"
62.3
13. 22 EMILSUN David DAGRON 69.063 / 46.4
C : 67.500 / B : 70.625
17.6
94.00
2.8
04'49"
66.8
14. 25 UDDINGSTON Manon RIAUD 62.708 / 55.9
C : 63.958 / B : 61.458
0.0
82.00
14.8
05'19"
70.7
15. 7 MELOFRE Charlotte BARRETEAU 68.542 / 47.2
C : 68.750 / B : 68.333
7.2
98.00
17.2
05'25"
71.6
16. 10 FIREMAGIC ROUSSELIERE Nina SCHERER 70.313 / 44.5
C : 67.500 / B : 73.125
14.4
106.00
13.2
05'15"
72.1
17. 21 FAKIR DE BALLAC Nathalie CABIOC H 66.354 / 50.5
C : 66.458 / B : 66.250
4.0
84.00
17.6
05'26"
72.1
18. 24 DEJEUNERSURL'HERBE AA Jerome GOUAULT 61.875 / 57.2
C : 61.667 / B : 62.083
4.0
85.00
12.8
05'14"
74.0
19. 5 COKA COLA DU TADJOURA Jeremie FAVREAU 65.000 / 52.5
C : 64.375 / B : 65.625
10.4
106.00
13.6
05'16"
76.5
20. 11 COCHISE D'OR Margot LEMERT 65.417 / 51.9
C : 65.000 / B : 65.833
0.0
79.00
33.6
05'16"
85.5
21. 16 DIAMOND D'ANGRIE Margaret THOM 64.063 / 53.9
C : 65.000 / B : 63.125
0.0
85.00
40.8
05'34"
94.7
22. 6 ASTRE SOLIER Anthony PICANO 55.938 / 66.1
C : 56.458 / B : 55.417
8.0
100.00
38.8
06'19"
112.9
23. 1 DYKAN DE BERNIERES Gregory FEVRIER 73.542 / 39.7
C : 73.750 / B : 73.333
10.0
105.00
AB EL
23. 4 BLUE MOUN Tracy DELAUNAY 69.896 / 45.2
C : 71.875 / B : 67.917
EL NP EL
25. 15 VIOLENE DU TERROIR Marine LOZOUET 70.000 / 45.0
C : 72.917 / B : 67.083
8.0
90.00
NP AB
26. 27 FEELING DE ROC O CERF Violaine MARCK RR NP NP RR
27. 13 TRIANNE DUNDEE Lauryne BOUGEANT NP NP NP NP